Александр Лукашенко на встрече с Сергеем Лебедевым: на выборах стремились сделать все демократично, чтобы и враг не прицепился

Александр Лукашенко на встрече с Сергеем Лебедевым: на выборах стремились сделать все демократично, чтобы и враг не прицепился
Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился с генеральным секретарем СНГ, главой миссии наблюдателей от СНГ на выборах Президента Беларуси Сергеем Лебедевым, передает корреспондент БЕЛТА.

"Спасибо, что вы с коллегами своими приехали, поработали. Для нас ваша оценка и заключение важны, поскольку вы всегда являетесь нашими искренними друзьями. И я хочу, чтобы вы честно сказали. Я слышал ваши заявления предварительные. Может, мы где-то что-то не так сделали, недоработали. На этих выборах мы стремились сделать все ну так демократично, чтобы даже самый последний враг не прицепился к нам. Мы старались очень", - заявил глава государства.

"Мы это видели", - сказал в ответ Сергей Лебедев. 

"Я старался не вмешиваться в выборы, не проводить излишне агитации", - продолжил Александр Лукашенко.

Лукашенко поблагодарил ЦИК и членов избиркомов

Он подчеркнул, что центральной фигурой был председатель ЦИК и его коллеги, которые информировали общество постоянно о ситуации, которая складывалась как в ходе предварительного голосования, так и в основной день выборов.

"Но, возможно, так по-дружески вы что-то левым взглядом, боковым зрением что-то заметили. Вы скажите, мы люди вменяемые, готовы исправить. Еще раз благодарен вам за то, что вы в это непростое для Беларуси время приехали к нам и смело, открыто наблюдали за тем процессом, который происходит", - добавил глава государства.
https://belta.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*