Профсоюзы Гродненской области присоединятся к Неделе родительской любви

Профсоюзы 09 октября 26 65

В Гродненском областном объединении профсоюзов будет работать тематическая выставка.

Профсоюзы Гродненщины присоединятся к Неделе родительской любви

С 14 по 21 октября в Беларуси пройдет Неделя родительской любви. Она объединит жителей всей страны и подарит родителям и детям возможность провести больше времени вместе, принять участие в интересных мероприятиях и выразить свои теплые чувства близким.

В рамках недели состоятся десятки акций, форумов, выставок и семейных праздников. Специальные программы подготовили Национальная библиотека, музеи и другие культурные площадки. Гостей ждут тематические экспозиции, мастер-классы, экскурсии и семейные квесты.

По доброй традиции к республиканской инициативе присоединятся профсоюзы. В рамках акций ФПБ «Поздравим маму вместе!» и «Поздравим папу вместе!» каждый желающий сможет отправить открытку своим родным и подарить им частичку тепла и внимания.

Кроме того, с 12 октября в Гродненском областном объединении профсоюзов будет работать тематическая выставка, приуроченная к Неделе родительской любви.

Фото:из открытых интернет-источников

https://grodnonews.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*