Десятилетняя девочка получила серьезные травмы, катаясь на тюбинге в Гродно

Происшествия 17 февраля 25 355
Десятилетняя девочка получила серьезные травмы, катаясь на тюбинге в Гродно
В Гродно на оборудованной для катания горе столкнулись три тюбинга, 10-летняя девочка получила травмы. Об этом сообщили БЕЛТА в УСК по Гродненской области.

По данным следствия, вечером 16 февраля 10-летняя девочка вместе с мамой отправились кататься на тюбингах на специально оборудованную трассу. При спуске с горы в тюбинг ребенка врезались два других. В результате столкновений девочка получила множественные переломы ноги. Ей оказана необходимая медицинская помощь, жизни и здоровью ничего не угрожает.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Гродненский межрайонный отдел Следственного комитета проводит проверку. Особое внимание следователи уделят причинам и условиям, способствовавшим травмированию ребенка.


https://belta.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*