Сергей Ларин, житель г. Москва, внук солдата Победы Михаила Панферова, погибшего на вороновской земле: «В Вороново привела память…»

изображение_viber_2026-05-09_19-09-24-103.jpg

— У нас, россиян и белорусов, одна радость Победы со слезами на глазах, у нас единый генетический код, который невозможно разрушить.

Память — самое дорогое, что есть у человека. Она и привела меня в Вороново на День Победы.

 Фотографии, что сделал на месте гибели дедушки Михаила Гавриловича Панферова и в месте его захоронения передам детям и внукам. 

Спасибо Вороновскому районному исполнительному комитету за то, что помогли побывать в памятных для меня местах, всем жителям района, что сохраняют память о дедушке, ухаживают за братской могилой, где он захоронен.

Рад, что приехал, что дети и внуки будут знать, где покоится наш родной человек. Они его не забудут!
Добавление комментария
CAPTCHA
*